2018/04/11 - 營運通知

19 Apr (Thu)開幕!比利時限制盃

news_belgium_cup_001_hk

比利時限制盃開幕!
在本屆盃賽,可以獲得最多「 [LE]夢幻券」×100!

本屆的規則是「球場上最少4名比利時球員」。
一起加油,力爭上游!

◆接受登記期間

17 Apr (Tue)系統維護後 ~ 18 Apr 2018 (Wed) 23:59 [HKT]

◆關於限制盃

限制盃是指在一定的出場限制下,以1日1階段,合共4日4階段,爭奪國內No.1球會寶座的大賽。

◆本次大賽的限制

本次大賽的限制如下。如違反限制,球隊將無法登記,敬請留意。

球場上最少4名比利時球員

◆盃賽期間

 

階段1
19 Apr 2018 (Thu) 4:00 [HKT] ~ 20 Apr 2018 (Fri) 1:59 [HKT]
階段2
20 Apr 2018 (Fri) 4:00 [HKT] ~ 21 Apr 2018 (Sat) 1:59 [HKT]
階段3
21 Apr 2018 (Sat) 4:00 [HKT] ~ 22 Apr 2018 (Sun) 1:59 [HKT]
階段4
22 Apr 2018 (Sun) 4:00 [HKT] ~ 23 Apr 2018 (Mon) 1:59 [HKT]
 

◆登記獎勵

 專屬白金球探券x1

◆可以交換的[LE]球員

※[D][G][S][B]球員的交換結束時間與[LE]球員一樣。

[LE]戴瑪山度士’58
交換期間:10 Apr 2018 (Tue) 3:00 [HKT] ~ 9 Jun 2018 (Sat) 2:59 [HKT] 
 

[LE]皮埃爾·列巴斯基’90
交換期間:27 Mar 2018 (Tue) 3:00 [HKT] ~ 26 May 2018 (Sat) 2:59 [HKT] 
 

[LE]阿當斯’97
交換期間:27 Feb 2018 (Tue) 3:00 [HKT] ~ 28 Apr 2018 (Sat) 2:59 [HKT] 
 

◆注意事項

※本次大賽需要預先登記才能進行,敬請注意。
※即時進行過比賽,如果最後沒有獲得勝利得分(0分),仍會排在「榜外」。
※其他關於盃賽的階段通過界線和獎勵內容等的資料,請參閱「大賽詳情」。